Рубежный Луганской области
18.07.2022 10:34

Город Рубежный Луганской области превращается в город-призрак. Город разрушен, дома без света, воды и газа. Рубежный уже называют вторым Мариуполем.

В сети показали, как выглядит разрушенный оккупантами город Рубежный в Северодонецком районе Луганской области, который познакомился с "русским миром".

Глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай сообщил, что в Попасной, Лисичанске, Северодонецке, Рубежном, Горной общине и других населенных пунктах Луганской области полностью уничтожена критическая инфраструктура. Люди не имеют газоснабжения, водоснабжения и электроснабжения. Многострадальный город разрушен.

Как сообщалось, за нарушение комендантского часа в условиях военного положения украинцев будут штрафовать. При повторном нарушении штрафы возрастут.

Отметим, украинские защитники уничтожили на захваченных территориях Луганской области два склада боеприпасов и командный пункт врага.

Напомним, в оккупированном Мелитополе Запорожской области российские оккупанты начали подготовку к референдуму. Захватчики хотят провести референдум в начале сентября.