Виталий Ким
19.07.2022 17:57

Российская агентура, в частности корректировщики огня, доставляют немало бед Украине - городам и поселкам.

Для борьбы с противником глава Николаевской ОВА Виталий Ким назначил награду за информацию о корректировщиках и в Telegram раскрыл механизм получения вознаграждения в 100 долларов.

Механизм следующий:

  • Предоставьте сведения на лиц, которые, по вашему мнению, корректируют огонь оккупанта, военных РФ и помогают им. Отправляйте следующие сведения на электронный ящик - [email protected]. А именно:

1. ФИО лица, сдающего оккупанту места нахождения украинских военных или корректирующего огонь врага (ФИО, номер мобильного телефона, адрес проживания, геолокация места нахождения или другие имеющиеся сведения, которые помогут установить личность).

2. Подробное описание события или фактов при наличии фото и видео доказательства или факты в электронном виде, указывающие на то, что лицо помогает военным РФ.

3. ФИО заявителя, контактный номер телефона для дальнейшей связи и уточнения обстоятельств.

  • После подробной проверки и подтверждения предоставленной информации, вы получите вознаграждение в размере 100 долларов.

Напомним, за информацию о корректировщиках огня в Николаеве обещают вознаграждение.

Сотрудники СБУ вычислили и задержали в Киеве корректировщицу огня: пенсионерка собирала и передавала противнику координаты для ракетных ударов по столице.

Задержан украинский тяжелоатлет и участник двух Олимпиад Геннадий Красильников за корректировку огня российских оккупантов.

Служба безопасности Украины разоблачила одного из корректировщиков огня по Харькову. Им оказался подросток.