Оккупанты
21.07.2022 08:05

В воинских частях вооруженных сил России отмечается стойкая тенденция по освобождению значительной части личного состава. Так что в армии России открыто много вакантных мест.

Об этом сообщает Генштаб Вооруженных сил Украины.

В первую очередь, речь идет о военных, которые проходили службу по краткосрочным контрактам.

Похожая ситуация и с военными, которые имеют долгосрочные контракты.

Как стало известно, большинство военнослужащих отказывается продлевать долгосрочные контракты, действие которых истекло.

У части российских военных, участвующих в так называемой специальной военной операции, сроки действия контрактов истекли еще 4 месяца назад. Таким оккупантам не дают возможности вернуться в пункты постоянной дислокации, чтобы уволиться со службы.

Как сообщалось, в Украине помощь могут получить все внутренне перемещенные лица, которые вынуждены были покинуть свои дома из-за полномасштабной войны России против Украины. 

Отметим, российские военные не могут смириться с тем, что ВСУ тотально уничтожает их войска под Харьковом. Такая реальность резко контрастирует с псевдопобедными картинками армии России, которые им показывают по телевизору.

Напомним, российские СМИ продолжают искажать действительность и придумывают новые фейки. Российские СМИ пишут лживую информацию, обманывая людей.

.