Ротару
25.07.2022 15:55

Когда нет своего, россияне грабят. Тому есть масса примеров. Прежившие оккупацию могут подтвердить.

На этот раз оккупанты смародерили украинскую песню "Одна калина" Софии Ротару. Видео опубликовал у себя в Instagram-блоге ведущий Слава Демин, передает УНИАН

"Одну калину за окном, 

одну семью, да за столом, 

одну тропинку, 

чтобы шла домой сама.

Одну любовь на жизнь

одну печаль, что затаю, 

одну Россию, 

которую люблю", - поется в русской версии. 

"От такого пения у меня возле дома контужены все птицы", - написал Слава Демин, комментируя данное видео. 

Пользователи сети также возмутились тому, что в стране-агрессоре не могут придумать ничего своего и только воруют чужое творчество. 

"Ужас ужасный! Ну вот не хватает у россиян интеллекта создать что-то свое…", "Убожество… Своего нет, чужое воруют…", "Гадость. Сначала холодильники, стиральные машины, трусы, кроссовки, а теперь еще и песни наши", "Мои свиньи попадали от смеха", "Потому что это у них в крови - воровать. Нет таланта создать что-то свое", "Боже, какие издевательства над нашими песнями", - пишут комментаторы. 

Напомним, оккупанты в захваченных городах грабят предприятия.

Да что там оккупированные районы Украины. Вон в Европе настоящий треш: Европарламент потребовал от России вернуть украденные самолеты.

Мародерство на территории Украины организовано на высоком уровне командованием "второй армии мира".

Как сообщалось ранее, богом забытый алтайский город Рубцовск "прославился" совершенно неожиданно и страшно: именно сюда чаще всего отправлялись посылки с награбленным в Украине.

Кроме того, мы писали о том, что Россия набрала в армию всякий сброд. "Новенькие" так много слышали о мародерстве передовых групп оккупантов, что вместо огневой подготовки "оттачивают навыки" воров.