оккупанты
26.07.2022 17:48

ВСУ уничтожили в Лисичанске сахалинских омоновцев, которые только-только приехали повоевать.

Оккупант снял на видео последствия ночных "прилетов", он в шоке и жалуется, что их месторасположения "сдали",  сообщает Центр стратегических коммуникаций Вооруженных Сил Украины.

"В оккупированном Лисичанске состоялась "БУМ вечеринка", погибло 12 орков из русского ОМОНа. Орки жалуются, что кто-то сдал их место дислокации. Как же так, то Лисичанск - руцкий город, или все же нет?! АД этим уродам будет только за милость. Везде, где приземлит свой зад орк, чтобы хотя бы на минутку отдохнуть, его будет ждать подобный подарок. Спасибо добрым людям, за информацию. Ждем еще. Вы будете приятно удивлены нашей работе по вашим координатам!" - отметили в Страткоме.

"Полностью расху*рили, с*ки... Пацанов засыпало... Полностью расху*рили", - повторяет один из оккупантов, который ходит и снимает разрушенное здание, где расположились омоновцы из Сахалина.

Россияне в  пабликах сообщают, что в итоге сразу потеряли 12 омоновцев.

скриншот

Напомним, ВСУ точными ударами уничтожили центр управления и склад с боеприпасами оккупантов на Николаевщине.  

Интересно, что среди ликвидированных офицеров - полковник Сергея Аврамченко. Он когда-то служил в Крыму, в 2014-м собственноручно опустил флаг Украины в части и поднял триколор.

Украинские военные уничтожили пункт управления 11-й отдельной десантно-штурмовой бригады российской армии. Также удары получили несколько опорных и командно-наблюдательных пунктов российских военных на юге Украины.