удар по штабу ЧФ РФ
31.07.2022 14:20

Российские оккупанты сами же и развенчали фейк, будто 31 июля беспилотник атаковал штаб Черноморского флота, расположенный в Севастополе.

Так называемый "сенатор" от Крыма Ольга Ковитиди заявила, что атаковали здание не извне, а с территории самого оккупированного Севастополя.

"В городе идут оперативно-розыскные работы по поиску организаторов этого теракта, к вечеру они будут найдены", - рассказала она.

Ковитиди добавила, что после инцидента "будут сделаны пролонгированные выводы".

Что такое "пролонгированные выводы", каждый волен догадываться сам.

Кстати, сначала оккупанты на голубом глазу рассказывали, что украинский беспилотник преодолел 300 км, ударил в здание, после этого раздался "хлопок". При этом пострадало 5 человек. Ранения нанесены в основном осколками разбитых окон.

Стоит отметить, что оккупанты струхнули не на шутку. В городе отменили праздничный парад - все объясняется заботой о безопасности людей. Но думается, что это очередная ложь.

В истерику кинулись депутаты госдумы: называют произошедшее "террором" и боятся "даже представить, какие приветствия готовит киевская хунта на День знаний".

В Украине заявления пропагандистов назвали откровенной провокацией, ВСУ еще ни разу не атаковали территорию временно оккупированного Крыма.