Путин
31.07.2022 15:21

Путин, на которого грозились наслать старинное еврейское проклятье, опят попал в поле зрения журналистов и докторов.

Так, в Кронштадте, где Путин появился вместе с Шойгу, все обратили внимание, что правая рука диктатора висит, как плеть. "Висит без признаков жизни", - написали в сети.

Прогулялся Путин в сопровождении Шойгу и целого отряда охранников. А вот комара убить на лице агрессора было некому. Пришлось тянуться рабочей левой рукой к правой щеке. неудобно, но жизнь заставит - не так расорячишься.

Известный российский аналитик Анатолий Несмиян в своем телеграм-канале отмечает странное поведение Путина, который, будучи правшой, по неизвестной причине вынужден размахивать комаров и мух вокруг себя левой рукой.

"Я не врач, диагноз по фото - не ко мне. Но лично мне неудобно бить комара на правом виске левой рукой. Правда, если правая висит без признаков жизни, то, наверное, и левая сойдет", - отметил он.

Напомним, в ночь на 23 июля Путину  стало плохо настолько, что пришлось вызывать медицинскую помощь.

профессор и политолог-диссидент Валерий Соловей недавно назвал три точных диагноза Владимира Путина.

Журналисты писали, что Путину собирались делать пункцию брюшной полости. Для этого в Москве срочно был  мобилизован один из корпусов Центра Блохина.

Есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

После ракетного удара по Днепру, Путину пригрозили древним еврейским проклятьем - еще ни один диктатор не выживал.

Странное поведение Путина привлекло внимание гостей Петербургского международного экономического форума. Люди так и не поняли - то ли Путин есть свои козявки, то ли  грызет ногти.

Не раз уже сообщалось о смерти Путина и его двойниках. Разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет.