Оккупанты
02.08.2022 11:58

В Харькове разработали подробную инструкцию как расторгнуть контракт с российской армией и не продолжать войну в Украине.

Об этом сообщил начальник штаба спецподразделения Константин Немичев.

Инструкция состоит из нескольких шагов: выяснить, какие есть причины для расторжения контракта; правильно выбрать причину расторжения контракта; написать рапорт (прилагается пример); как правильно подать рапорт и зафиксировать его представление; что делать, если руководство игнорирует представленный рапорт; возвращение в расположение части.

Как стало известно, уже есть положительные случаи использования этой инструкции.

"Уже есть случаи, когда по этому алгоритму разрывались контракты. Чем больше солдат РФ им воспользуется, тем меньше из них будут стрелять в украинцев", - говорит Константин Немичев.

Авторы документа призывают распространять эту инструкцию, чтобы как можно больше российских солдат могли ею воспользоваться.

Как сообщалось, на захваченных территориях российские оккупанты готовятся к проведению незаконного референдума. Предателям напоминают о криминальной ответственности.

Отметим, улицы захваченного Троицкого в Луганской области пестрят поздравительными открытками для оккупантов. Партизаны держат в напряжении российских оккупантов.

Напомним, эвакуация из оккупированного города Энергодара Запорожской области временно невозможна. Из-за ливня дороги затоплены, транспорт не может проехать.