Минометчики
05.08.2022 10:58

Украинские бойцы из минометов наносят удары по противнику. Бойцы 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр" выгоняют захватчиков из Украины.

Украинские бойцы не оставляют противнику никаких шансов. Фото неутомимых защитников показали на странице бригады в Facebook.

"82-й или 120-й? Все калибры хороши, если ими удается поразить оккупанта", – говорят украинские защитники.

Минометчики

По словам бойцов, хотя у российских солдат достаточно боеприпасов для обстрела украинских позиций, объем боеприпасов уже не такой, как был. Это особенно важно для минометной группы, поскольку они должны подойти очень близко к позициям россиян, чтобы вести огонь из 82-мм минометов.

Минометчики

Как сообщалось, российские военные нанесли удар по Харькову в ночь с 4 на 5 августа. По предварительным данным, обстрел вели из ракетных систем залпового огня.

Минометчики

Напомним, пленный российский военный на Бахмутском направлении рассказал, как воевал в Украине и пытался скрыться от войны, но его сдал собственный друг.

Отметим, Харьковская область и сам Харьков находятся под интенсивными обстрелами. Оккупанты меняют тактику и вместо "Искандеров" стреляют ракетами С-300.