Оккупанты
11.08.2022 09:19

Очередной перехват разговора, показал, как на самом деле россияне относятся к своим военным. Им обещают отправить на ротацию, но на самом деле оставляют воевать. Российские военные жалуются на свое командование.

Об этом стало известно благодаря опубликованному телефонному звонку. Появилась запись на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Как стало известно, оккупант жалуется, что их постоянно обстреливает украинская сторона, а в Херсонской области совсем отсутствует ротация.

Между тем ВСУ продолжают постоянно обстреливать позиции российских оккупантов в Херсонской области.

Оккупанты

"Целый день, каждые 5-10 минут... Артой, минометами... Все, даже, я тебе скажу, вдали HIMARS эти слышны. Управление 106-й дивизии в тылу накрыли, 30-й мотострелковой бригады он 2 недели назад», - говорит по телефону российский оккупант.

Отец русского оккупанта начал в ответ рассказывать, что уже сожалеет, что заставил сына выбрать именно эту профессию. Теперь, не факт, что они когда-нибудь снова увидятся.

Разрушенная техника оккупантов

Как сообщалось, в Мелитополе Запорожской области раздались два взрыва. Слышали их практически во всех районах оккупированного города.

Отметим, эксперты предупредили о возможном перенесении оккупантами «референдумов» на захваченных территориях. 

Напомним, российские оккупанты на рассвете 11 августа обстреляли город Харьков. При этом оккупанты попали во двор жилого дома.