ТВ
13.08.2022 09:08

В России никак не могут смириться с тем, что их армия не имеет побед в войне в Украине и пропагандисты сообщают населению фейковые новости о якобы "молниеносных продвижениях" на Донбассе. Это не соответствует действительности, заявил командующий Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский в Facebook.

"Враг в своих средствах массовой информации хвастается мнимыми победами и якобы молниеносным продвижением. Российские СМИ свободно оперируют названиями якобы "захваченных" населенных пунктов. Это, мягко говоря, не соответствует действительности, и реальными успехами оккупационные войска похвастаться не могут", - yfgbcfk Сырский.

Бои продолжаются и наши защитники героически сражаются, защищая родную землю. 

Александр Сырский подчеркнул, что следует критически относиться к поспешным заявлениям, особенно во враждебных источниках информации, и верить в наших героев.

Стоит напомнить, что украинские власти ввели обязательную эвакуацию жителей Донецкой области перед началом отопительного сезона. Жителей Донецкой области эвакуируют в 13 регионов Украины, в которых более безопасно.