оккупанты
14.08.2022 19:58

Дикий случай произошел в Ульяновской области РФ. Родители отказались искать своего сына среди военнопленных, потому что уже получили компенсацию за "убитого" в Украине оккупанта.

Девушка Анатолия Тайманова увидела видео, в котором говорится, что он в плену. Она пытается помочь захватчику - надо, чтобы Минобороны РФ внесло его в список на обмен. Но родители отказываются это делать и настаивают, что он погиб.

Как пишет The Insider, девушка оккупанта подала жалобу в военную прокуратуру РФ.

Тайманов воевал в Киевской области. В последний раз звонил родным 23 февраля и говорил, что идет оккупировать Украину. Больше он на связь не выходил. 8 апреля у его родителей взяли анализ ДНК, а уже 14 апреля им объявили, что сын якобы погиб. Родственникам оккупанта объяснили, что их сына не узнать, поскольку 90% тела сгорело, остались только ноги. Так его и похоронили.

Девушка захватчика утверждает, что Тайманов жив, поскольку видела его на видео среди пленных в Украине. Она отмечает, что родители и военные все быстро оформили, чтобы похоронить ноги. Россиянка же настаивает, что ДНК-экспертиза не может длиться менее 10 дней и, скорее всего, похоронили чужое тело. Женщина обратилась в военную прокуратуру, однако там у нее попросили документы захватчика. Родители же оккупанта отказались предоставлять их, поскольку они уже получили компенсацию за ликвидацию сына и не хотят возвращать деньги.

Напомним, недавний перехват разведки зафиксировал острое желание захватчиков покинуть расположение под Харьковом.

Очередной перехват разговора, показал, как на самом деле россияне относятся к своим военным. Им обещают отправить на ротацию, но на самом деле оставляют воевать.

При этом перехват показал, что российские оккупанты не готовы идти в наступление, несмотря на приказ командования.

Телефонные разговоры оккупантов фиксируют панические настроения. В частных разговорах они признают свои высокие потери.

Россияне на войне в Украине боятся и пьют, пьют и боятся. И признаются в этом родным.