Сбит вражеский беспилотник
17.08.2022 11:04

Украинские военные из стрелкового оружия уничтожили два вражеских беспилотника. Украинские бойцы обещают, что небо над Украиной будет чистым.

Бойцы 28 ОМБр имени Рыцарей Зимнего Похода из стрелкового оружия сбили два российских беспилотника.

«Украинское небо будет чистым! Воины одного из подразделений 28 ОМБр недавно сбили сразу 2 вражеских беспилотника: дрон-камикадзе «Ланцет-3» и разведывательный БПЛА «Элерон-3», – рассказали украинские защитники.

Для уничтожения вражеских беспилотных летательных аппаратов украинские бойцы использовали только стрелковое оружие. В бригаде отмечают, что рыцарские выстрелы обошлись в Российской Федерации в несколько миллионов рублей. Украинские бойцы готовы и дальше уничтожать технику врага до полного освобождения Украины от оккупантов.

Как сообщалось, в Украине возникла инициатива организовать туры в освобожденные города Украины, которые пострадали от войны.  Мнения украинцев на счет этого разделились.

Напомним, украинские бойцы нанесли удар по оккупантам, когда они передвигались по открытой местности. Видео показали в сети.

Отметим, в Харькове и Харьковской области раздались взрывы. Сообщается о 5 вражеских ракетах. Жителей региона просят не покидать укрытия.