пентаграмма
21.08.2022 18:17

В оккупированном курортном поселке Кирилловка этим летом пусто. Морской пейзаж портят  пролетающие над самой кромкой воды вражеские вертолеты. Но приехавшие редкие отдыхающие и жители поселка не унывают и верят в скорую победу ВСУ. Ждут, когда не только Азовское побережье, но и вся Украина очистится от богомерзких оккупантов.

Интересная картина окрылась на днях редким наблюдателям в Кирилловке, пишет РИА Мелитополь.

На рассвете женщина нарисовала на песке пентаграмму и сама села внутри ведьмовского круга. К слову, магическая фигура - пятиконечная звезда с одной верхней точкой - является наиболее важным символом в ведьмовстве.

пентаграмма в Кирилловке

Это и религиозный символ, как крест в христианстве или шестиконечная звезда в иудаизме, и в то же время символ магического искусства в колдовстве.

Его используют, чтобы сконцентрировать магические круги, притянуть энергию земли. Как говорится, на войне любые средства хороши!

Напомним, жителям Кирилловки оккупанты пригрозили "национализацией баз отдыха, а проще говоря – собираются мародерить.

Оккупанты-буряты  и "ДНРовцы" привозят ближе к морю целые семьи, в Мелитополе взламывают и заселяются в квартиры украинцев, которые покинули город.

Жители Мелитополя Запорожской области расклеили по городу небольшие флаги Украины, как напоминание, что Мелитополь — это Украина.

В то же время коллаборанты готовы бежать из Украины: их напугали взрывы на базе оккупантов в Мелитополе.