Пожар в Донецкой области
23.08.2022 08:05

В сети показали видео из оккупированного Донецка, где горит склад российских оккупантов. Для российских военных устроили очередную бавовну.

Наблюдать очередную яркую вспышку могут жители Комсомольского (Кальмиусского).

Каждый день склады российских оккупантов горят из-за "хлопка" или "неудачно выброшенных окурков". Не стала исключением ночь 23 августа, подарившая оккупантам возможность снова наблюдать за большим и ярким пламенем.

Жители Комсомольского (так его называют оккупанты, настоящее название – Кальмиусское), расположенное вблизи Донецка, начали сообщать об очередном "хлопке" и большом пожаре. Очевидцы предполагают, что оккупанты потеряли свой очередной склад с боеприпасами. Видео пользователи делятся в сети.

Как сообщалось, в Луганской области практически не осталось мужчин на производствах. Российские оккупанты не знают, кого еще мобилизовать и начали задерживать подростков.

Напомним, в Украине создают систему экстренной помощи по единственному телефонному номеру 112. Украинцам не придется звонить на привычные номера 101, 102, 103, 104.

Отметим, в Украине временно не будут ходить поезда. "Укрзализныця" отменит все пригородные и региональные рейсы из/в Харьков на День независимости.