война
24.08.2022 14:57

24 августа  - ровно полгода началась война России против Украины. Поэтому для нас это не только  День Независимости, но воспоминание того ужасного февральского утра.

Как ни старался Кремль, оккупантам  не удалось достичь первоначальных  целей, и ВСУ постепенно выдавливает врага с территории нашей страны.

На картах сайта deepstatemap можно увидеть, где в Украине идут бои сегодня.

Так, боевые действия идут на Слобожанском, Харьковском, Славянском, Донецком, Краматорском, Бахмутском, Авдеевском, Новопавловском, Запорожском и Южнобужском направлениях.

За минувшие сутки, 23 августа, ВСУ отразили наступление российских оккупантов на Славянском, Бахмутском, Авдеевском направлениях.

боевые действия 24 августа

боевые действия 24 августабоевые действия 24 августабоевые действия 24 августабоевые действия 24 августа

Напомним, неизвестные посеяли панику среди жен оккупантов. Женщины хоть и  находятся в России, стали получать "черные метки".

Уже понятно, что проблемой оккупантов стало массовое дезертирство. Солдаты армии РФ больше не могут воевать и "сдаются" – пишут заявления на отказ от участия в боях, потому что "здесь реально за*ница".

"У нас рота хочет бежать", - рассказывает один из оккупантов, а вот мама-путинистка уговаривает его "не предавать родину".

Недавно большая группа российских дезертиров свалила с  Херсонского направления и рванула в сторону Крыма  

Позор "второй армии мира" в Украине видит весь мир. Все чаще разведки мира фиксируют случаи отказа целых подразделений путинской армии выполнять приказы командиров.

При этом в РФ не оказывают никакого уважения "ветеранам" этой войны. Так, маршрутчик битой отогнал наглого инвалида. В салоне за "защитника" никто не заступился.