Обстрел
25.08.2022 09:19

В Украине российские оккупанты нанесли массированные атаки на украинские города. Под обстрелом Киевская область, Кривой Рог, Николаев.

Глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил, что город был обстрелян кассетными боеприпасами из РСЗО "Торнадо-С".

В ночь на 25 августа российские оккупанты обстреляли Киевскую область. В Киевской области раздалось сразу шесть взрывов.

Председатель Киевской ОВА Алексей Кулеба подтвердил взрывы у себя в Telegram.

"Есть информация о нескольких звуках взрывов в одной из общин Вышгородского района. Информацию уточняем. Экстренные службы уже работают", - сообщил Алексей Кулеба.

Кроме того, в ту же ночь в телеграмм-каналах начала распространяться информация о взрывах в Кривом Роге.

Председатель Криворожской военной администрации Александр Вилкул у себя в Telegram написал, что город был обстрелян РСЗО "Торнадо-С".

"Кривой Рог. Несколько приходов РСЗО "Торнадо-С" в Металлургическом районе кассетными БК. Последствия уточняются. Работают все службы," – сообщил Александр Вилкул.

Также в телеграмм-каналах сообщают, что был атакован город Николаев.

Как стало известно, в результате прилета вдали от города начался пожар.

Информация о возможных пострадавших на данный момент уточняется.

Как сообщалось, украинские бойцы продолжают атаковать позиции оккупантов на юге Украины.

Отметим, Николаев подвергся обстрелу со стороны российских оккупантов.

Напомним, идут уже 183-е сутки полномасштабной войны с российскими оккупантами. Враг атаковал на Славянском, Бахмутском и Авдеевском направлениях. Противник был отбит.