Азов
29.08.2022 15:17

Отряд специального назначения спецопераций "Азов"  анонсировал набор новых солдат. Бойцы нужны мотивированные и стрессоустойчивые, те, кто готов сражаться с оккупантами. При этом военнослужащие могут перевестись в полк  из других подразделений.

О пополнении рядов сообщили на официальном YouTube-канале полка "Азов".

"Нам нужны добровольцы, мотивированные и стрессоустойчивые бойцы, готовые полностью посвятить свою жизнь борьбе и вместе с нами преодолеть все препятствия на пути к победе. Для действующих военнослужащих есть возможность перевода из других частей. Мы — большое братское сообщество близких по духу воинов, объединенных коллективной мотивацией к борьбе и чрезвычайной жаждой победных побед. Верность каждого проверена боем, потом, кровью и временем", — сказано в сообщении полка "Азов".

Представители подразделения отметили, что все "азовцы" хорошо знакомы с понятиями честь и достоинство. В своих душах они лелеют "высокие нравственные чувства и человеческие добродетели". Чтобы подать заявку и присоединиться к "Азову", необходимо заполнить форму-анкету по ссылке.

Справка. Отдельный отряд специального назначения "Азов" (полк "Азов" (или батальон "Азов") – подразделение, которое  было сформировано в мае 2014 года в Мариуполе из добровольцев, объединившихся для борьбы с поддерживаемыми Москвой пророссийскими повстанцами, которые организовали отделение двух сепаратистских регионов на востоке Украины в 2014 году. Азов был сформирован как батальон Патрульной службы милиции особого назначения Министерства внутренних дел Украины, в сентябре 2014 года был развёрнут в полк, в ноябре 2014 года переведен в состав Национальной гвардии Украины

Напомним, 40 дней ада в Мариуполе: бойцы "Азова" показали видео.

Сейчас оккупанты перестраивают филармонию в Мариуполе в тюрьму для азовцев.