Поезд
05.09.2022 12:04

"Укрзализныця" 5 сентября проведет эвакуацию людей бесплатным поездом из Покровска Донецкой области во Львов.

Об этом Укрзализныця сообщает на своем сайте.

Эвакуационный рейс № 234/233 Покровск – Днепр – Львов прибудет на станцию ​​в Покровске в 16.30. Но в Укрзализныце отметили, что в расписании возможны изменения.

Поезд

Отметим, что в Донецкой области до осенне-зимнего периода должно остаться не более 235 тысяч населения, задействованных в процессе обороны и поддержки работы критической инфраструктуры, все остальные должны эвакуироваться из опасного региона.

Как сообщалось, на оккупированной территории Херсонской области многие школы отказались работать в новом учебном году по российским программам. Теперь оккупанты изменили тактику им начинают идти на подкуп, а иногда применяют угрозы.

Отметим, Вооруженные Силы Украины уничтожили на юго-восточном направлении более ста военнослужащих РФ. Украинская авиация нанесла 21 удар по вражеским позициям, командным пунктам и коммуникациям.

Напомним, российские военные продолжают обстреливать территорию Сумской области. Только за сутки российские оккупанты выпустили почти 40 снарядов по приграничным районам.