Взрыв
10.09.2022 16:28

Вчера, 9 сентября, в Мелитополе Запорожской области прогремели взрывы. Как выяснилось, был уничтожен штаб "Единой России". Также силы сопротивления отомстили трем коллаборантам. Об этом заявил мэра Мелитополя Иван Федоров во время телемарафона, передает РБК-Украина.

"А что касается последних взрывов, которые были непосредственно у рашистов - это разрушенный штаб "Единой России" и это три поджаренных коллаборанта, принимавших участие в организации "референдума" и уже сегодня оставшихся без своих домов", - рассказал мэр, добавив, что коллаборанты уже отказываются помогать оккупантам с организацией псевдореферендума.

Иван Федорова рассказал также, что оккупанты объявили охоту за дронами, как им казалось украинскими и пытаются запугать местных жителей.

Ранее сообщалось, что в оккупированном Мелитополе прогремели взрывы по адресам, где проживают коллаборанты, которые пытаются организовать "референдум" РФ. Городской голова Мелитополя подчеркнул, что благодаря взрывам "есть уже очередь коллаборантов, которые раньше были готовы сотрудничать с оккупантами, сегодня они также выходят с нами на связь, готовы рассказывать всю информацию, готовы сотрудничать с украинскими властями, чтобы их не трогали партизаны".