фонтан-мяч
13.09.2022 13:56

Россияне ворую все, что понравится. Своего творческого потенциала нет, вот и протягивают  нечистые руки ко всему украинскому.

Как сообщил в Facebook бывший муфтий Духовного управления мусульман Украины Саид Исмагилов, возле здания Госдумы в Москве поставили точную копию фонтана-мяча с надписью "Шахтер Донецк".

фонтан-мяч

Исмагилов провел параллель с мародерами на оккупированных территориях: кражей унитазов и стиралок.

О том, что настоящий фонтан не был украден, в Facebook сообщил директор департамента маркетинга и коммуникаций ФК "Шахтер" Юрий Свиридов. Фонтан стоит возле Донбасс-Арены. Россияне просто скопировали его.

фонтан-мяч

В комментариях многие пользователи уже успели высмеять этот инцидент. По мнению людей, Россия лишний раз доказала, что не в состоянии сделать что-то свое. Также некоторые пользователи заявили, что они "как были татаро-монгольским игом, так им и остались".

скриншот

Напомним,в России "смародерили" песню Софии Ротару. И звучит это мерзко.

оккупанты в захваченных городах грабят предприятия.

Да что там оккупированные районы Украины. Вон в Европе настоящий треш: Европарламент потребовал от России вернуть украденные самолеты.

Мародерство на территории Украины организовано на высоком уровне командованием "второй армии мира".

Как сообщалось ранее, богом забытый алтайский город Рубцовск "прославился" совершенно неожиданно и страшно: именно сюда чаще всего отправлялись посылки с награбленным в Украине.

Кроме того, мы писали о том, что Россия набрала в армию всякий сброд. "Новенькие" так много слышали о мародерстве передовых групп оккупантов, что вместо огневой подготовки "оттачивают навыки" воров.