Кадыров
15.09.2022 15:51

Кадыров, который буквально назвал Путина "верховным говнокомандующим", теперь мнит себя великим военначальником.

Он придумал, как пополнить разбитую в Украине российскую армию: регионы должны собрать и экипировать по тысяче добровольцев.

По мнению "Дондона", народ РФ должен "самомобилизоваться" в своих регионах.

"Не надо ждать объявления Кремлем военного положения, или наоборот, отсиживаться в ожидании окончания "СВО" на Украине. Я считаю, что каждый руководитель региона вполне в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев. В масштабах государства это значительный военный контингент в 85 тысяч человек — почти армия", — призвал тиктокер.

Он добавил, что таким образом страна-агрессор могла бы решить вопрос с закрытием вопроса проведения "спецоперации".

Напомним, в начале полномасштабного вторжения Росси глава  Чечни и тик-ток армии Рамзан Кадыров поклялся Путину ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского.

Позже, 13 марта, появилась информация, то Рамзан Кадыров якобы находится в Киевской области и даже будто бы руководит своими вояками.

Однако еще позже всплыла правда: геолокация выдала, что Кадыров не был в Украине.

А буквально 5 июня Кадыров вновь разразился угрозами в адрес Украины. Он заявил об успехах российской армии в "каждом секторе" и сказал, что "на днях мы увидим настоящую спецоперацию, от которой шайтаны побегут не только из городов но и с Украины". Прозвучала очередная угроза.

И вот стало известно, что Кадыров потребовал от Путина дать Чечне ПВО.

ПВО поможет Кадырову укрыться от воздушной угрозы, если он вздумает кинуть Путина и отделиться от России.