McDonald's
19.09.2022 10:46

С начала полномасштабного вторжения России в Украине McDonald's перестал работать на территории нашей страны. Теперь компания приняла решение вернуться в Украину. Так, McDonald будет восстанавливать свою работу поэтапно. С 20 сентября три ресторана откроют свои двери для посетителей в Киеве, но только на доставку через McDelivery, сообщает пресс-служба компании.

Первыми заработает McDelivery в трех ресторанах Киева - на проспекте Бажана,3в, на ул. Гришко,7 и на проспекте Гагарина,2а.

Приблизительно через неделю возобновят работу еще семь заведений в столице, а затем будут открываться остальные рестораны в столице и в разных городах на западе страны.

В пресс-службе отметили, что сперва получить заказ можно будет только через услугу McDelivery, которую обеспечивает партнер McDonald's по доставке компания Glovo. В начале октября эти рестораны откроются для посетителей и можно будет воспользоваться услугой Макдрайв и экспресс-окнами.

В других городах также запуск заведений начнется с доставки, а затем гости будут иметь возможность самостоятельно посетить рестораны.

Рестораны будут работать с 9:00 до 21:00 (или согласно графику работы ТРЦ, если заведение находится внутри) и будут закрываться во время воздушной тревоги, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие.