Оккупанты
20.09.2022 11:42

Российские оккупанты хаотично минуют дороги в Запорожской области. В результате этого гражданские машины взрываются на минах. Ситуация очень критична и украинцам нужно быть предельно внимательными и осторожными.

Кроме того, сегодня, 20 сентября, стало известно, что выехать из Запорожья на неподконтрольную Украине территорию невозможно.

"Выезд автотранспорта из Запорожья на неподконтрольную Украине территорию сегодня не производится", - гинформирует "Бердянск Сейчас" в Телеграм.

По предварительной информации, причиной стали погодные условия и размытая дорога.

Напомним, российские войска изо всех сил пытаются удерживать Запорожское направление, поэтому решили перейти к радикальным мерам.

Также сообщалось, что оккупанты бегут из Мелитополя Запорожской области в сторону временно оккупированного Крыма. Колонны военной техники уже зафиксированы на пункте пропуска в Чонгаре.

Ранее, в Запорожской области оккупанты обстреляли эвакуационную колонну. Людей, которые хотят эвакуироваться и сбежать от так называемого "русского мира", это не останавливает. Люди спешат уехать из опасной зоны.

Городской голова Мелитополя Иван Федоров призывает людей эвакуироваться из города до начала отопительного сезона.