Столар и Медведчук
20.09.2022 13:26

По словам экс-нардепа Александра Черненко, ни дня не проведя в Украине с 24 февраля и прогуляв все заседания Верховной рады в критическое для государства время, Вадим Столар решил хоть как-то отбелить свой имидж предателя. Для этого у Столара не придумали ничего лучше, чем пиариться на крови. Причем в прямом смысле этого слова. Сегодня медиа пестрят заголовками о великом благотворителе, который делает анализы крови людям в каком-то селе, а еще собирает с украинцев средства на фронт.

«Цинизм ситуации состоит в том, что один ужин Столара в ресторане элитного курорта Сан-Жак-Кап-Ферра стоит больше, чем вся его «помощь». Зачем же Столару резко понадобилась вся эта пиар активность «благотворителя»? Все очень просто: бизнес тает на глазах, партнер-Медведчук сидит, а ДБР подбирается все ближе. Там смотри и до экстрадиции недалеко. Вот главная мотивация. А благотворительность здесь ни при чем», - пишет Черненко.

Как сообщалось ранее, суд арестовал активы подозреваемого в госизмене народного депутата Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко, которые управлялись из Российской Федерации.