оккупанты
24.09.2022 19:22

Российские оккупанты заинтересованы в стравливании украинцев, хотят превратить свою захватническую войну в нашу гражданску.

Чтобы жители оккупированных территорий впоследствии не обвиняли ВСУ в смерти своих родных, Центр национального сопротивления учит, как правильно сдаться в плен, потому что это не так-то просто.

Итак:

  • Необходимо подойти к украинским позициям с отстегнутым магазином. Само оружие должно быть повешено на левое плечо дулом вниз.
  • Осторожно приподнять и показывать пустые руки.
  • При этом необходимо показывать белый флаг и выполнять все команды украинских военных.

Более подробно можно проконсультироваться, позвонив на горячую линию по номеру: +38 066 580 34 98 и +38 093 119 29 84.

"Россиянам важно внести раздор в Украине, поэтому враждебное командование заинтересовано в как можно больше смертей мобилизованных с оккупированных территорий, чтобы вызвать ненависть к Украине у родственников умерших. Поэтому именно мобилизованных посылают в горячие точки без должной подготовки и экипировки", — говорится в сообщении.

Напомним, большой шухер в России поднял указ Путина о частичной мобилизации в России.

Депутат госдумы Милонов предлагает первыми отправлять на фронт мужчин, которые с 2014 года покинули "ДНР" и теперь живут в России.

В Запорожской и Херсонской областях повестки вручают мужчинам призывного возраста, которые отказались от украинского гражданства.

В одном из сел под Мариуполем не осталось мужчин: мобилизовывали под дулом автоматов.