Война в Украине
29.09.2022 12:20

Между мобилизацией и войной в Украине для россиян проходит всего несколько дней. Россиян отправляют воевать в Украину без какой-либо подготовки и с минимальным обеспечением.

Об этом рассказывают те, кого только готовят к отправке на боевые позиции, а также пленные.

Все, кто был задержан сразу после отправки в Украину, приносят извинения населению и подчеркивают, что их жестоко обманули.

Один из российских военных рассказал, что прибыл в город Купянск, по его словам, убивать националистические батальоны, но увидел простых мирных граждан. В своем обращении он призывает россиян не идти на войну.

“Я был призван московским военкоматом 21 сентября 2022 года в ряды российской армии. Прибыл в город Купянск убивать националистические батальоны. Когда я сюда попал, я понял, что никаких батальонов здесь нет. Находятся одни обычные мирные жители, пожилые люди, женщины, дети. Я прошу таких уродов, как я, больше не приезжать сюда. Я искренне сожалею и раскаиваюсь, что так поступил», — говорит российский военный.

Российский военный

Также российские военные говорят, что они не проходят никакой подготовки перед отправкой в ​​зону боевых действий.

Как сообщалось, все украинские защитники и защитницы, освобожденные из плена российских оккупантов, проходят медицинское восстановление и необходимое лечение. В дальнейшем они будут сами решать, будут ли продолжать службу.

Напомним, "Укрзализныця" назначила эвакуационный поезд на сегодня, 29 сентября. Украинцы могут бесплатно эвакуироваться с опасной территории в более безопасный регион.

Отметим, опубликовано эффектное видео уничтожение российского танка Запорожской бригадой ТРО во взаимодействии с данными подразделениями.