удар ВСУ по эшелону
29.09.2022 12:13

Российские ЧМобики (частично мобилизованные) не доехали до фронта, появилась информация, что на подъездных путях  в Луганской области был разбомблен целый эшелон.

Как сообщает волонтер Роман Доник, первый состав со свежемобилизованными россиянами прибыл в Луганскую область. После удара ВСУ остались только раненые и погибшие.

"Умерших за ВВ Путина, хочется пожелать крепкого здоровья и попросить операторов Хаймарсов поставить песню Бориса Гребенщикова "Этот поезд в огне", — иронизировал Доник.

скриншот

Эту же информацию подтвердил и глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай: "В тылу врага за последние недели случилось много "бавовны", в том числе пострадал и эшелон со свежемобилизованными россиянами".

Он отмети, что относительно фронта необходимо ориентироваться на ситуацию в Лимане, "после успехов там получим и результаты в Луганской области".

Напомним, "частичная" мобилизация в России подгребает всех - косых, хромых и даже с пластинами в голове.

Отправляя на войну своих ЧМобиков, Путин не обеспечивает армию ничем, от слова совсем.

Депутат госдумы Милонов предлагает первыми отправлять на фронт мужчин, которые с 2014 года покинули "ДНР" и теперь живут в России.

Россияне в ответ на заявление Путина о мобилизации буквально за  несколько раскупили все прямые билеты на 21 сентября в Стамбул и Ереван.

Первых мобилизованных уже отправляют на войну в Украину из Якутии.

"Рты закройте, игрушки закончились!" в сети появились кадры, как в РФ "дрессируют" ЧМобиков.

Стоит отметить, что россиянам выдают такое оружие, что один из ЧМобиков заявил: нам конец.