Путин
04.10.2022 21:54

В Кремле затрудняются озвучить "новые границы РФ" из-за успешного контрнаступления ВСУ, считает советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. Соответствующий пост он опубликовал в Твиттер.

О границах

Он отмечает, что в России не решаются озвучить свои "новые границы", поскольку "территория РФ" с каждым днем становится меньше, так как ВСУ освобождают свою землю от захватчиков.

"Путинская РФ все больше напоминает метавселенную "Палата №6": виртуальные территории, вымышленные победы, несуществующие враги", - заявил Подоляк.

Стоит также отметить, что в Кремле не могут определиться, где проходят "границы" захваченных Запорожской и Херсонской областей.

Напомним, президент РФ Владимир Путин объявил аннексию оккупированных территорий Украины 30 сентября. Он подписал договор о так называемом "вступлении в состав России новых территорий", речь идет о Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях.

Ранее сообщалось, что Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об отказе нашей страны вести переговоры с развязавшим войну Путиным. Тем самым Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 30 сентября.