подушка
04.10.2022 16:12

Здоровый сон определяется многими факторами и один из них – это качество подушки. Многие не придают ей значения и покупают то, что не всегда соответствует требованиям. К тому же качественные изделия не могут стоить дешево и всегда нужно обращать внимание на цену. Отличным примером надежных подушек являются предложения от бренда Brinkhaus, отличающиеся высоким качеством исполнения и стойкостью к износу.

Представителем бренда является интернет-магазин «Empire Hall». В ассортименте есть дорогие подушки высокого качества, на которые также предоставляется гарантия. На сайте empirehall.com.ua есть критерии выбора подушек, а также детальные характеристики, параметры, описание и даже фотографии для наглядной оценки. Дополнительную информацию следует уточнить у менеджеров магазина.

Форма

Подушки можно разделить на два вида:

  • классические (прямоугольная или квадратная форма, где обе стороны выпуклые);
  • ортопедические (изделия имеют выемку для головы и дополнительные валики для поддержки шеи).

Последняя форма идеально подойдет для тех, кто устает и хочет отдохнуть во время ночного сна. Происходит поддержка шеи и позвонков, исключены такие болезни, как шейный остеохондроз и другие проблемы, связанные с нарушением работы сосудов.

Габариты и наполнитель

Разные габаритные размеры вынуждают покупателей заранее оценивать собственные габариты, чтобы сделать правильный выбор. Если человек любит спать на боку, тогда нужно выбирать жесткую подушку с толщиной, которая равняется плечам. Когда человек спит на спине, тогда нужна средняя жесткость и небольшая высота. Если человек спит на животе, тогда нужная мягкая подушка небольших размеров.

Учитывая, что в магазине продаются изделия от бренда Brinkhaus, подушки не могут содержать в своем составе сомнительные наполнители. Производитель применяет в работе пух, пух и перо, а также синтетические материалы. Прежде чем использовать пух он проходит дезинфекцию и подробный анализ, обработку, мойку, а также вторичную сортировку. Альтернативой является синтетика, полиэфирное волокно, полиэфирные гранулы и вязкоэластичные пены.

Выбор и покупка подушек

Основной акцент делается на качестве подушек, поэтому покупатели гарантировано выберут надежное и качественное решение для своего дома. Они изготавливаются с учетом физиологических и анатомических особенностей человека, создавая для него комфортные условия.