Путин
07.10.2022 14:17

7 октября Путин принимает поздравления с юбилеем - 70-летием. Украинцы в основном молятся и далеко не за здравие, мягко сказать.

Один из сторонников Кадырова позволил себе дерзко раскритиковать Путина, обозвал его стариком и потребовал уступить место молодому волку (надо полагать Кадырову).

"Владимир Владимирович, 20 лет назад Вы были крутой и очень уважаемый человек. Но человека судят по делам, которые он делает сегодня, а не по тем, которые делал вчера", – начал свое поздравление "кадыровец", сидя на фоне советского ковра.

Затем он уверенно, без тени страха продолжил: "Владимир Владимирович, Вам уже 70! И Вы уже отстали. Вы уже не понимаете, что Вы делаете, а делаете Вы большие ошибки. Вы потащили всех мужчин на войну без оружия, без опытных генералов, детей бросаете в бойню, а это нехорошо. Владимир Владимирович, если Вы чувствуете себя мужчиной, уйдите на покой по-мужски. Сохраните уважение (к себе – ред.). Волк и в старости должен оставаться волком, а не линять в шакала. Дайте дорогу молодым волкам, а еще лучше зрелому льву".

Антон Геращенко в ТелеграмPravda Gerashchenko прокомментировал оригинальное обращение к Путину весьма меткими словами: "Сторонники Кадырова поздравляют кровавого диктатора с юбилеем и, уже не стесняясь, призывают его освободить место для "молодого льва" дыр-дыра. Акела промахнулся, и шакалы уже почувствовали запах крови".

Напомним, в Кремле заметили изменения в поведении Путина.  

При этом в Росси уже ищут замену Путину: эксперт назвал главных кандидатов в преемники.

Известный украинский телеведущий Алексей Суханов заявил, что так или иначе диктатору придет "каюк".