Взрывы
08.10.2022 18:28

Сегодня, 8 октября, на оккупированной железнодорожной станции Карань в Донецкой области, в 50 километрах от Мариуполя  прогремели взрывы. Об этом сообщает советник Мариупольского городского головы Петр Андрющенко.

"Бавовна! 50 км от Мариуполя. Какой прекрасный день!", - говорится в сообщении.

Бавовна

На опубликованных видео, которые сняли местные жители, слышны звуки многочисленных взрывов.

Напомним, сегодня, 8 октября, самой нашумевшей новостью, которую обсуждают все - пожар на Крымском мосту и его разрушение. Напомним, на Крымском мосту после взрыва разгорелся мощный пожар. На фото и видео, котоыре появились в сети, можно увидеть, как горят железнодорожные пути, видны и повреждения на автодороге. Движение по мосту перекрыто.  В России заявили что произошел подрыв грузовика, и это стало причиной возгорания семи топливных цистерн железнодорожного состава. После пожара на Крымском мосту у жителей полуострова возникла паника.

На АЗС наблюдаются очереди, а так называемая "власть" вводит ограниченную продажу продуктов.  Россия заявляет, что на Крымском мосту якобы взорвался грузовик. Оккупанты перекрыли проезд через Крымский мост. Так называемая "власть" полуострова заявила, что запустит паромную переправу.

Вместе с тем, в СМИ пишут, что подрыв Крымского моста мог быть спецоперацией Службы безопасности Украины. В то же время, в самой СБУ пока официально не комментируют свое участие в этих событиях.