Путин, Астана, 13.10 2022
13.10.2022 15:27

13 октября в столице Казахстана Астане проходит саммит По взаимодействию и мерам доверия в Азии. На встречу слетелись главы 11 государств, среди них и Путин.

Он произнес речь, в которой ни словом не обмолвился о войне в Украине. Зато подпустил меду странам Азии. Но вот на что все обратили внимание: невооруженным глазом заметно, что Путин серьезно сдал в плане здоровья. Видео его выступления опубликовал Telegram-канал Shot.

Слова Путину давались с трудом, он хрипел, откашливался и кашлял:  каждые несколько секунд его накрывали приступы, от которых он задыхался и останавливался. Кроме того, 70-летний российский диктатор имел явно нездоровый цвет лица.

Учитывая вышесказанное, можно подтвердить давние предположения, что российский диктатор имеет серьезное, возможно, даже смертельное заболевание.

Напомним, физиогномист Наталия Марченко проанализировала изменения внешности Путина и рассказала, кто сейчас руководит Россией. Если сравнить фото Путина разных лет, можно с уверенностью сказать - за последние годы диктатор сильно сдал.

На фоне слухов о смертельной болезни президента РФ разведчики из MI6 предположили, что Путина давно уже нет, он умер.

При этом есть мнение, что слухи о смертельной болезни президента РФ Путина, немощности и недовольстве специально сливаются западным СМИ.

В то же время недавно начали говорить, что Путин перенес операцию и ему стало хуже.