Арестович
17.10.2022 15:57

У Кремля действительно есть сценарий ядерного удара по Украине.

Как рассказал советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью Елене Цинтиле, по данным украинской разведки, против такого развития ситуации на войне выступает Китай. Пекин якобы предупредил Путина, что это не та печать, которую стоит взламывать

Арестович уверен, что сегодня Путин делает ставку на три вещи:

1) Украина и Европа замерзнут;

2) республиканцы (трамписты) в ноябре победят на выборах в США;

3) чмобики стабилизируют фронт и покажут Западу, что они на что-то способны.

И первое, и второе, и третье не сработает, считает Арестович.

"Где-то к Новому году они это поймут. И поймет даже Путин. Он сейчас как Гитлер. Тот тоже надеялся на чудо-оружие, на переговоры с союзниками, на армию Венка, которая придет и все изменит. Но когда Путин поймет, что ничего не сработало, возникнет дилемма: или он применит тактическое ядерное оружие, или его отстранит собственное окружение", - ометил советник главы ОП.

После этого Алексей Арестович высказал вполне оптимистичное предположение, прозрачно намекнув на неизбежный переворот в Кремле: "Применение оружия, даже дискуссия об этом или угрозы, повлекли за собой ряд определенных оценок и физической готовности Запада к вступлению в войну. Макрон сказал, что Франция не будет применять ядерное оружие, но, видимо, применит конвенциональное. Я думал, что никогда не доживу до того момента, когда Макрон скажет, что он готов применить против РФ конвенциональное оружие. Он это фактически сказал. И, представьте себе, с какой проблемой столкнется окружение Путина. В стране, по которой ударят 10 000 томагавков за первые трое суток невозможно удержать власть".

Напомним, Арестович рассказал о ситуации на Херсонском направлении.

Зеленский считает, что Россия готовит свое общество к ядерному удару.

При этом Депутат Госдумы РФ предлагает ударить ядерной бомбой, но не по Украине.

Экс-президет РФ Медведев заявил, что в России могут применить ядерное оружие только в целях самообороны.

Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев в ответ на желание Швеции и Финляндии стать членами НАТО  заявил, что России все равно, сколько уничтожить стран

Человеконенавистническим заявлением отметился и глава МИД РФ Лавров, который заявил, что Москва хочет наказать "самодовольство Запада".

Весь мир с тревогой и волнением наблюдает за ситуацией, которая сложилась на ЗАЭС из-за обстрелов российской армии. Ситуация на Запорожской атомной электростанции остается напряженной, поэтому Россия должна срочно пропустить миссию МАГАТЭ на ЗАЭС.