Мбаппе
22.10.2022 19:21

Также пресса и журналисты-инсайдеры, в частности, Фабрицио Романо, сообщают, что Мбаппе попросил ПСЖ разрешить ему уйти уже в январе.

Следующий матч ПСЖ запланирован на 25-е октября против “Маккаби Хайва” в рамках Лиги Чемпионов. В этом турнире французский клуб занимает первое место в своей группе и имеет такое же количество набранных очок, как и “Бенфика”, которая оказалась на втором месте группы Н. В предстоящем матче ПСЖ выглядит настоящим фаворитом. БК Линебет предлагает на победу “парижан” коэффициент 1.07. Узнать другие коэффициенты на множество вариантов исходов, можно после установки приложения от БК на телефон. На сайте “Рейтинг Букмекеров” рассказали как правильно skachat Linebet

Ранее уже ходили слухи, что Мбаппе якобы чувствует себя преданным парижским клубом. Он считает, что руководство не сдержало свои обещания по поводу летнего трансферного окна, его позиции на поле и места игрока в новом проекте.

Впрочем, ПСЖ пока не намерена продавать Мбаппе, несмотря на его желание покинуть команду.

Парижане потребуют у потенциальных покупателей за Мбаппе рекордную трансферную сумму – 300-350 млн евро. В клубе считают, что игрок просто пытается оказать давление на руководство.

Множество экспертов считают, что есть несколько возможных будущих клубов Мбаппе. Среди них наиболее вероятны считаются испанский “Реал” Мадрид и английский “Ливерпуль”. Также в котировках есть еще три английских клуба: “Челси”, “Манчестер Сити” и “Манчестер Юнайтед”.