Кадыров
25.10.2022 16:24

Рамзан Кадыров обвинил Украину в переносе войны на территорию РФ и заявил, что Россия слабо на них отвечает". В связи с этим он потребовал стереть украинские города.

Кадыров в Телеграм заявил, что "худшего уже не будет", поэтому России необходимо действовать максимально агрессивно.

"Раньше мы говорили, что мы проводим специальную военную операцию на территории Украины, но уже война идет на нашей территории. Я очень недоволен этим. Мы по-моему слабо отвечаем. Если прилетел снаряд в нашу сторону, в наш регион — надо стереть города с земли, чтобы было видно дальний горизонт", — сказал Кадыров.

"Я удивляюсь, когда политики говорят, беспокоятся о чем-то. О чем мы должны беспокоиться? Уже больше 10 лет идет против нас холодная экономическая война. Теперь стараются всячески уничтожить Россию, чтобы мы стали рабами шайтанов сатанизма", — добавил президент Чечни.

Помимо этого Кадыров выразил недовольство представителями народов Кавказа, которые все еще не записались добровольцами на войну против Украины.

"Уже идет война, а не спецоперация. Война идет на территории России. Спецоперация уже идет на нашей территории. Я призываю всех мужчин, женщин — почему нет очередей? Кавказцы, я вас вообще не понимаю. Вы вообще должны были быть первыми… Мы же всегда хотели воевать против этого сатанизма. Мне просто стыдно за нас. Я думал, что если такая война будет, то мы будем все вместе биться до конца…" — указал лидер Чеченской республики.

Тем не менее Кадыров выразил уверенность, что Россия "обязательно победит с помощью всевышнего".

Напомним, Кадыров, как и обещал, отправил трех сыновей, младшему из которых 14 лет, повоевать в Украине.

Кадыров объяснил, что его сыновья Ахмат, Эли и Адам "будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения".

Тикток-войска Кадырова готовятся к новой тактике «спецоперации» в Украине.

Кадыров хочет собрать 85-тысячную армию для войны в Украине.

В начале полномасштабного вторжения Росси глава  Чечни и тик-ток армии Рамзан Кадыров поклялся Путину ликвидировать президента Украины Владимира Зеленского.