Потери оккупантов
30.10.2022 16:00

Российские военные массово пишут рапорты на расторжение контрактов, потому что не хотят умирать за командование, которое "сильно косячит". Об этом свидетельствует перехват СБУ разговора российского захватчика.


"Короче, мы сегодня будем писать рапорта о расторжении контракта в связи с несоблюдением условий... Нех*й нам тут делать, это мы так решили… Мы тут уже два месяца воюем, а нам ни копейки не заплатили…" - рассказал жене контрактник ВС РФ.

Он также рассказал об огромных потерях от ВСУ и  что российское командование "сильно косячит".  Доброволец "не готов за них умирать".

Также сообщалось, что российские солдаты жалуются на ужасные условия в армии, на алкоголизм командования и что приходится воду пить из луж.  Сами командиры не бедствуют, у них достаточно еды и воды, а солдаты страдают от жажды.

Напомним, на сегодняшнее утро, 30 октября, за сутки, украинские военные ликвидировали за сутки 950 российских солдат. Общее число потерь российской армии с начала вторжения составляет 71 200 военных.