СБУ
08.11.2022 15:16

СБУ вновь напомнила коллаборантам и предателям, что наказание неотвратимо.

По материалам расследования СБУ к реальному сроку лишения свободы на 12 лет приговорена  чиновница так называемого "министерства экономического развития республики Крым".

Как сообщает пресс-служба СБУ, в апреле текущего года во Львовской области оперативникам удалось задержать коллаборантку. План побега женщины через границу с ЕС в Беларусь и впоследствии – в Россию был сорван. Тогда же ей сообщили о подозрении в государственной измене и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

В ходе следственно-оперативных действий установлено, что, занимая в 2014-2021 годах руководящую должность в "министерстве экономического развития" так называемого "правительства" аннексированного Крыма, "чиновник" принимала участие в подготовке управленческих решений, направленных подчинить экономику полуострова.

На основании собранных доказательств Галицкий районный суд Львова признал злоумышленницу виновной по ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Украины (государственная измена).

СБУ отмечает неотвратимость наказания за сотрудничество с оккупантами.

Мероприятия по разоблачению противоправной деятельности проводились оперативниками и следователями Управления СБУ во Львовской области совместно с Львовским пограничным отрядом при процессуальном руководстве Львовской областной прокуратуры.

Напомним, в Купянске задержан "Слуга народа", обеспечивший оккупантов "молочкой".

Вице-мэр Волчанска сдала всех АТОшников, а потом пряталась от СБУ.  

СБУ поймала коллаборанта из Дымера на Киевщине, который пытал людей, а потом прятался по всей Украине.

Паника и "зрада" накрыла предателей Украины и поклонников "спецоперации" Путина.