Украинский десант
09.11.2022 11:38

Десантники 25-й бригады ВСУ захватили командную машину и два танка российских захватчиков в Луганской области.

Видео опубликовали на фейсбук-странице 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады.

25-я отдельная Сичеславская воздушно-десантная бригада — военное соединение в составе Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины численностью в бригаду. Базируется в Днепропетровской области.

Бригада является уникальным соединением десантных войск Украины — только она способна десантироваться парашютным способом почти в полном составе вместе с техникой.

«От нас не уйти и не спрятаться! Единственный шанс для врага остаться в живых, это добровольно сложить оружие», — говорят украинские защитники.

Как сообщалось, российские оккупанты нанесли массированный удар по Днепру, используя дроны-камикадзе. Есть жертвы и разрушения, возник пожар.

Отметим, только по официальным данным более 10,5 тысячи украинских детей находятся в списке депортированных и принудительно перемещенных. Украина не может вернуть детей домой.

Напомним, чтобы пережить эту зиму в более или менее комфортных условиях, каждому украинцу следует подготовиться. Подготовлен список вещей, которые помогут украинцам пережить зиму. Их нужно купить заранее.