ДТП
12.11.2022 14:05

Вчера вечером, 11 ноября, в Харькове у Мемориала Славы произошло ДТП с участием нескольких машин. Одну из них от удара разорвало на две части, сообщили в полиции Харьковской области.

"В районе перекрестка Харьковского шоссе и улицы Рудика произошло столкновение автомобилей "Opel" и "Ford", двигавшихся навстречу друг другу. От удара автомобиль "Ford" отбросило в автомобиль "Renault", следовавший за ним в попутном направлении. "Opel" разорвало на две части, одну из которых отбросило на обочину по направлению его движения, а другую - в автомобиль "Peugeot", - говорится в сообщении.

В результате аварии телесные повреждения разной степени тяжести получили четыре человека. Они госпитализированы.

Полиция открыло производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Ранее сообщалось, что в Одесской области на ходу загорелась маршрутка. Вовремя эвакуироваться и спастись пассажирам помог курсант полиции. Когда в маршрутном такси вспыхнул пожар, юноша помог пассажирам и начал тушить огонь.

Напомним, на трассе "Благовещенское - Николаев", произошло смертельное ДТП с участием Audi-A6 и грузовиком КрАЗ, в котором погибла молодая семья с младенцем, еще три человека получили ранения.

Также мы писали, что в украинском городе в аварию попала маршрутка, много пострадавших.  В результате ДТП десять людей получили травмы, среди них двое детей, которым 12 месяцев и три года.