Оккупанты
15.11.2022 09:04

В сети появилось видео с историей жительницы одного из населенных пунктов на юге Украины, который был освобожден от российских захватчиков. Украинка рассказала истории, как оккупант перепутал сейф с мультиваркой.

Об этом стало известно из социальных сетей.

Вероятно, данная видеозапись была снята на территории освобожденной Херсонской области.

Украинские защитники опубликовали видео, на котором жительница одного из населенных пунктов рассказала о том, как российский оккупант требовал дать ему код от сейфа. Но этот сейф оказался обыкновенной мультиваркой.

"Приходил к нам один солдат русский. Заходит в комнату, а там у нас шкаф-купе. Он открывает автоматом и говорит "Ухты". Заходит на кухню и подходит с автоматом и говорит "код скажи, код скажи, код скажи от сейфа". Я не понимаю, что он хочет. А, поняла, это называется мультиварка, это мультиварка, понимаешь? А потом он выходит из этого дома и говорит "вот у тебя балаган". Мы не можем понять о чем он, а как оказалось, он говорил об арке, на которой растет виноград", – рассказала украинка.

Как сообщалось, в Луганской области Вооруженные силы Украины несколькими ударами из артиллерии "закобзонили" три десятка российских оккупантов. Есть погибшие и раненые.

Напомним, российские захватчики снова направили свое оружие против Никопольского района Днепропетровской области.

Отметим, из-за высокой вероятности обстрелов войсками РФ освобожденной части Херсонской области людей призывают эвакуироваться.