Путин
15.11.2022 17:27

Президент РФ Путин набросился на страны Запада с обвинениями о будто бы попытках "переписать историю". Путин уверен, что таким образом "ОНИ"  хотят "раскачать суверенитет" РФ.  Кто такие "они" простой россиянин должен догадаться.

"Попытки ряда государств переписать, перелицевать мировую историю становятся все агрессивнее. И, по большому счету, имеют очевидную цель в отношении нашего общества как минимум — разобщить, лишить нас ориентиров, ослабить Россию и повлиять на ее суверенитет, раскачать суверенитет", — сказал Путин.

По словам президента РФ, "раскачка государств и народов" начинается с размывания ценностей и искажения истории. При этом Путин заявил, что такой сценарий "был обкатан в том числе и в Украине", однако реализовать этот шаг в РФ не удалось.

"Мы вовремя и достаточно твердо, чтобы отстаивать свои интересы, поставили им заслон. Основой нашей национальной идентичности были и остаются преемственность поколений, верность традициям, высокие духовно-нравственные ориентиры", — добавил лидер Кремля.

Напомним, что порцию бреда на саммите G20 выдал Лавров, который пожаловался на "не сдающуюся" Украину и потребовал от Запада "дисциплинировать Зеленского".

Зеленский же призвал страны демократии  создать спецтрибунал для России.