Комендантский час
16.11.2022 13:38

В Херсоне и общине сокращают продолжительность комендантского часа. Теперь он будет начинаться в 19:00, а заканчиваться в 06:30.

Об этом сообщает Херсонский городской совет в Telegram.

До этого после деоккупации Херсона в городе был введен комендантский час с 17:00 до 8:00.

Обновленный комендантский час начнет действовать с сегодняшнего дня, 16 ноября. В указанное время жителям Херсона запрещено находиться на улицах и общественных местах.

Во время комендантского часа будут проводиться стабилизационные мероприятия, в том числе разминирование освобожденных территорий, а также меры по безопасности гражданского населения.

Как сообщалось, во Львове, Тернополе и Киевской области изменят режим работы школ и детсадов из-за массированного обстрела Украины, который произошел 15 ноября.

Напомним, украинские защитники продолжают удивлять своей точностью. Украинские бойцы показали, как уничтожили вражеский танк.

Отметим, в Старобельском районе временно оккупированной Луганской области представители так называемых «силовых структур» предлагают местным жителям избежать «мобилизации» за денежное вознаграждение. За это украинцам надо заплатить около 15 тысяч долларов.