Путин
20.11.2022 14:17

На Путина большое влияние стали иметь идеи российских псевдофилософов типа Дугина и Прохорова. Особенно в последнее время

Это не дает кремлевскому сидельцу здраво воспринимать реальность, отметил в эфире FREEDOM журналист Виталий Сизов.

Российское руководство нашло себе нового врага в лице Великобритании. По словам Сизова, это связано, в том числе, с подрывом кораблей в Севастопольской бухте. 

"Есть ли в этом какая-то рациональная база? Только то, что да - Британия действительно оказывает значительную помощь Украине, она оказывает в том числе и военную помощь, тренирует украинскую армию. Но чтобы обвинять Британию в персональной ответственности, надо иметь доказательства. Россию это не беспокоит", - сказал журналист.

С рациональной точки зрения, они сами себя противопоставили Западу, добавил Сизов: "Если вы всех объявили врагами и угрожаете их национальной безопасности, то надо быть готовыми к противодействию".

По мнению журналиста, России очень больно осознавать, что "бывшая колония" оказывает эффективное сопротивление, фактически заставляет бывшую метрополию отступить: "Им тяжело осознать, что это воля украинского народа. Это никакие ни нацисты, ни сатанисты, ни англосаксы".

Напомним, идеолог "русского мира" Александр Дугин после череды поражений Кремля призвал избавиться от "царя Путина".

При этом появились данные, что Путин похудел, его мучают "приступы кашля и постоянная тошнота"