росТВ
21.11.2022 13:48

На российских государственных телеканалах вакханалия "денацификаторов", которые вдалбливают в головы россиян ненависть к Украине и украинцам.

Населению РФ рассказывают о "святой ненависти" и необходимости полного уничтожения огромной страны в центре Европы.

Заявления типа "все украинцы должны замерзнуть и сгнить", ведь у россиян к Украине "священная ненависть", на  росТВ делают депутаты Госдумы РФ. Фрагмент одного из многочисленных людоедских эфиров на российском телевидении опубликовал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

"Разжигание геноцида на российском государственном телевидении в разгаре. Они признают, что Россия бомбит критически важную инфраструктуру Украины, чтобы создать невыносимые условия жизни для мирного населения, и призывают к новым ударам. Российская государственная пропаганда в ЕС и других странах должна быть полностью запрещена", – написал Кулеба.

Он репостнул твит американской журналистки Джулии Дэвис, специализирующейся на разоблачении российских фейков и исследовании пропаганды РФ. Американка опубликовала доказательство публичных призывов к геноциду украинского народа на российском государственном телевидении, в том числе и устами российских депутатов. Ролик она сопроводила английскими субтитрами, чтобы осознать происходящее могли и на Западе.

"Между тем в России: законодатель утверждает, что удары по критической инфраструктуре Украины преследуют цель выразить "святую ненависть" России к украинцам и побудить их свергнуть Зеленского. Другие утверждают, что замерзание мирного населения Украины приведет к капитуляции", – объяснила Дэвис своим подписчикам запредельный цинизм того, о чем говорят россияне в опубликованном фрагменте.

"Посмотрите: впечатляет! Вы видите, что происходит? Вся территория Украины под ударом. Что новенького? Мы бьем не просто по всевозможным подстанциям, ТЭС и так далее – мы начали бить и по газовой инфраструктуре. Очевидно: это линия. И понятно, к чему она может привести Украину", – радуется новым преступлениям РФ российский пропагандист.

Однако один из присутствующих в студии депутатов Госдумы, некий Борис Чернышев, превосходит по цинизму даже ведущего.

"Удары возмездия. Именно удары возмездия, проявление нашей ненависти, абсолютно святой ненависти. Они будут сидеть и без газа, и без света, и без всего. Потому что если киевский режим избрал для себя путь военных преступников - они должны там и замерзнуть, и сгнить", – визжит Чернышев.

От услышанного опешил даже кто-то из других "гостей студии".

"Обычные люди должны замерзнуть и сгнить?" – переспросил голос за кадром.

"Обычные люди должны выйти на улицы и закончить правление этого нацистского режима Зеленского!" – не унимается новоявленный "денацификатор".

Напомним, Скабеева посеяла панику на ПутинТВ.

Кремлевские пропагандисты снимали сюжет о пленных, но все пошло не так.