Обстрел Харьковской области
21.11.2022 09:04

Россияне обстреляли жилой дом в Харьковской области. Под завалами могут быть люди.

Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Российские оккупанты нанесли удар по поселку Шевченково в Купянском районе Харьковской области, под обстрел попал жилой дом.

"Пгт. Шевченково, Купянский район – россияне снова обстреляли жилой дом, – сообщил Кирилл Тимошенко.

Под завалами могут быть люди, сейчас на месте происшествия работает ГСЧС.

Также глава Шевченковской общины Валерий Приходько рассказал, что в поселке Шевченково слышали два взрыва: первый раздался в 22:22, второй - за пол минуты. В какой дом попали и сколько людей могли в нем находиться, еще не известно.

До этого 20 ноября россияне обстреляли Купянский район в Харьковской области, в результате чего ранения получили 54-летняя женщина и 60-летний мужчина, сейчас оба в тяжелом состоянии. В течение суток под артиллерийским огнем россиян оказывались Купянский, Чугуевский и Изюмский районы Харьковской области.

Как сообщалось, в Днепропетровской области зафиксировано шесть обстрелов за минувшую ночь. Из-за вражеской атаки есть пострадавшие.

Напомним, оккупанты в здании Службы безопасности в Херсоне спрятали взрывчатку. «Сюрприз» оставили в каждом кабинете. При этом в некоторых случаях нельзя переносить взрывчатку и здание невозможно разминировать.

Отметим, Минцифры работает над тем, чтобы Украина начала предоставлять услуги в метавселенной. На данный момент рассматривается вариант запуска возможности жениться-развестись.