Лорак
23.11.2022 15:15

Чтобы услышать, надо сначала помолчать - считает уроженка Черновицкой области, певица-запроданка Ани Лорак. За время войны в ее адрес не раз звучало осуждение. Ведь любимица миллионов украинцев предпочла отмолчаться о войне в Украине.

Но совсем неожиданно в новом посте в Instagram Лорак решила назвать причину своего молчания. По словам исполнительницы, она не хочет быть использованной. Свое предназначение артистка видит в том, чтобы нести в мир любовь.

Улыбающаяся певица предстала перед подписчиками в стране с теплым климатом. Ранее ее спросили о местонахождении. На это исполнительница цинично заявила: "С вами", но не рассекретила страну, где скрывается.

Лорак заявила, что долго прислушивалась к себе и решила, в каком направлении ей двигаться.

"Однажды я прочла: "Чтобы услышать, надо сначала помолчать". Это и есть причина моего отсутствия, причина того, что я была далеко от вас. Много хочется сказать, но мне не хочется быть использованной. Возможно, это была и есть причина моего молчания", – сказала предательница украинского народа.

Напоследок она рассказала подписчикам из страны-террориста и украинцам, ежедневно страдающим от геноцида, что "порадует" их новыми песнями, ведь, как считает артистка, им сейчас нужна только любовь, которую она несет в себе.

Напомним, Ани Лорак "валит" из России и устраивает концерты в Европе

Однако Лорак уже отменяла концерты в России. Тогда певицу не увидели в Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону.