десант РФ
24.11.2022 17:58

С сентября по октябрь 2022 года российское оккупационное командование перебросило на Херсонщину своих десантников. Предпринимаются любые  возможности, чтобы удержать правый берег и не дать возможность ВСУ выйти к Херсону.

24 ноября в пресс-службе Минобороны Британии со ссылкой на разведку сообщили информацию о российских десантниках, которые еще месяц назад были на Южнобугском направлении.

Источник сообщает, что большую часть десанта с Херсонского направления перебросили на Донбасс. Не исключено, что десантники были "усилены" мобилизованными. Однако при этом не стоит забывать, что резервисты не прошли должного обучения и плохо вооружены.

Даже несмотря на этот факт, военное командование Минобороны РФ будет бросать десант на самые важные участки фронта. Британская разведка сообщает, что сейчас они будут вести бои с ВСУ в районе Сватово — Кременной на Луганщине и Бахмута в Донецкой области.

Напомним, ВСУ в Павловке перемололи российских морпехов: у Тихоокеанского флота за два дня в Украине больше потерь, чем за всю первую чеченскую. https://from-ua.org/news/632759-u-tixookeanskogo-flota-za-dva-dnya-v-ukraine-bolse-poter-cem-za-vsyu-pervuyu-cecenskuyu-video.html