Нацгвардия
24.11.2022 18:31

Украинским артиллеристам удалось уничтожить вражеский склад боеприпасов и автомобильную технику российских оккупантов в Луганской области.

Об этом сообщает Национальная гвардия Украины.

"Работа аэроразведчиков очень важна на поле боя. Благодаря их мастерству, был обнаружен состав с БК и живая сила противника", - говорится в сообщении украинских бойцов.

Как отмечается, состав из боевых комплектов, автомобильная техника и живая сила противника уничтожили военные 8-го полка им. Богуна Национальной гвардии.

"Дроны – чрезвычайно важный элемент в ведении современной войны. Именно благодаря дронам осуществляется аэроразведка, выявляются позиции врага и приводится огонь артиллерии", - говорят военные.

Как сообщалось, в Украине внутриперемещенные лица могут получить бесплатно продуктовые наборы. Преимущественно продукты выдают управления социальной защиты и волонтеры ежемесячно. Также украинцам предлагают теплую одежду.

Напомним, российские оккупанты принудительно депортируют жителей Новоайдарской общины в Луганской области. 

Отметим, на оккупированной территории Запорожской области российские захватчики превращают учебные заведения в казармы, не смотря на учебный процесс.