Экстрасенс
28.11.2022 23:03

Участник и полуфиналист 20-го сезона международной «Битвы экстрасенсов» Роман Шептицкий, который предрек 23 ноября массированный ракетный удар и жертвы в Киеве и области, спрогнозировал ситуацию в Украине с 27 ноября по 3 декабря, пишут "Факты".

По мнению экстрасенса, эта неделя тоже будет довольно неспокойной, потому что оккупанты будут продолжать атаковать объекты критической инфраструктуры. Это может касаться не только света, но и воды и тепла.

"Советую запастись павербанками, продуктами, фонариками,  — говорит Роман Шептицкий. Вторник — действие, подготовка. К сожалению, есть немало предателей и коллаборационистов, которые продолжают сливать данные рашистам об объектах критической инфраструктуры. Но ничего, переживем. В среду враги будут снова делать все, чтобы вывести из строя коммуникации. На четверг выпали карты «прояснения» — мир должен прозреть и еще больше становиться на сторону Украины. В пятницу вижу потери по материальным структурам, я бы сказал не очень хороший, но не и крайне тяжелый день. Относительно субботы, то выпали острые карты, будут новые угрозы. У меня складывается впечатление, что до середины недели эти гады будут делать нам зло, а во второй половине недели мир начнет еще больше говорить об Украине. А на выходные рашисты начнут новую серию мести, воздушные угрозы — не избегайте предупреждений".

Экстрасенс спрогнозировал, что в Харькове и области остается высокая угроза ракетных обстрелов. В Днепре и Днепропетровской области люди могут снова остаться без света, а также без газа и воды.

В Запорожье враг бы хотел наступать, но наши там их разбивают.

Напомним, украинцам рассказали, как подготовиться к возможному блэкауту.